Репозиторий Российская Офтальмология Онлайн по протоколу OAI-PMH
Офтальмологические конференции и симпозиумы
Видео докладов
23-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Современные технологии лечения витреоретинальной патологии 2026
22-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Современные технологии лечения витреоретинальной патологии 2025
23-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Современные технологии лечения витреоретинальной патологии 2026
Диагностика и лечение глаукомы
Гндоян И.А., Петраевский А.В.
Смена гипотензивной терапии у пациентов с первичной глаукомой: подходы при плановой хирургии катарактыКумар В., Фролов М.А., Душина Г.Н., Белодедова А.В., Шрадка Ахмад Салех Солиман
Микроинвазивная хирургия глаукомы. Применение экспандера Кумара второго поколения в системе хирургического лечения открытоугольной глаукомойКунин В.Д., Редид А.А.
Перфузионное давление глаза и его значение в течении первичной открытоугольной глаукомыЛитвин И.Б., Алексеев В.Н., Хокканен В.М., Шибитова И.А.
Пахиметрические показатели и уровень офтальмотонуса у здоровых пациентов и больных первичной открытоугольной глаукомойСаитова Г.Р.
Опыт применения препарата траватан у больных с глаукомойСтренёв Н.В., Костарева П.М.
Межокулярная асимметрия ангиоархитектоники сетчатки по данным ОКТ-ангиографии у больных монокулярной первичной открытоугольной глаукомой и здоровых лиц (предварительное сообщение)Продукции
Офтальмологические клиники, производители и поставщики оборудования
Периодические издания
Проекта Российская Офтальмология Онлайн
Поиск в "Диагностика и лечение глаукомы"




















